8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы

Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы! Спасибо

, Anna, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый вечер! На Ваш вопрос ответ положительный — да, можно. Именно для этог о и существует сайт госуслуг, МФЦ. Не важно, что вы родились  в Москве, а ребенок в другом городе. Сейчас все можно делать дистанционно.Так что записывайтесь через госуслуги, обращайтесь.

Все у Вас получится!

Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)
1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
И можно ли подать в суд на алименты в другом городе и в другом районе?
Здравствуйте! Я замужем, есть ребёнок, беременна вторым. Уехала от мужа по кое-каким причинам с ребёнком, не хочу возвращаться туда. Разведут ли если беременна??? И можно ли подать в суд на алименты в другом городе и в другом районе? Потому что от него совсем не дождёшься на ребёнка, даже не спросит , хватает ли денег, может отправить на продукты , или на памперсы. Я в декрете и не успела выйти на работу.
, вопрос №3090056, Светлана, г. Братск
Наследство
Добрый вечер, можно ли узнать действительно ли завещание?
Добрый вечер, можно ли узнать действительно ли завещание? Я живу в другой стране, а бабушка умерла 29.03.2021г.
, вопрос №3094485, Олеся, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер можно ли узнать считается ли уголовно наказуемым если мои фото скачали и выставляют их в плохом свете
Добрый вечер можно ли узнать считается ли уголовно наказуемым если мои фото скачали и выставляют их в плохом свете
, вопрос №3140533, Зурик Мазов, г. Черкесск
Семейное право
Добрый вечер, можно ли отказаться от родства?
Добрый вечер, можно ли отказаться от родства ? а если быть точнее то от матери.Меня с детства воспитывали бабушка с дедушкой, а мать ходила бухала. сейчас у меня трое детей, на которых я получаю пособия, она на занимав у меня денег,отдавать не собирается сказала, а ещё и начала меня оскорблять доведя меня до истерики . Слова были очень обидные , сказала что у нее больше нету дочери и внуков. Простить не смогу за эти слова.
, вопрос №3267404, Юлия, г. Асбест
Жилищное право
Добрый вечер Можно ли расторгнуть куплю продажу с родственникам если её не оформлял и недавно об этом узнал?
Добрый вечер Можно ли расторгнуть куплю продажу с родственникам если её не оформлял и недавно об этом узнал?
, вопрос №3296356, Софачка, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 20.05.2021