Подскажите, пожалуйста, если основной отпуск накладывается на учебный и есть оплата проезда в основном
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если основной отпуск накладывается на учебный и есть оплата проезда в основном отпуске, то возможен ли такой вариант:взять билеты в отпуск в те даты, когда официально ещё не закончился учебный отпуск? Оплатят ли тогда дорогу или чтобы оплатили дорогу в основной отпуск, обязательно билеты должны быть куплены именно в срок основного отпуска?