Добрый день скажите пожалуйста если ребёнок и я проживаем времено в Калуге а прописка моя в Бурятии и нет

Добрый день скажите пожалуйста если ребёнок и я проживаем времено в Калуге а прописка моя в Бурятии и нет пока возможности поехать туда и я хочу прописать ребёнка там достиц оно могу ли я зделать это всё удалён о

, Нина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — где вы и ребёнка в настоящее время зарегистрированы? Куда и кого вы хотите зарегистрировать? Зарегистрировать хотите временно или постоянно? Ребёнок регистрируется по одному из адресов его родителей по заявлению родителя. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.