8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день скажите пожалуйста если ребёнок и я проживаем времено в Калуге а прописка моя в Бурятии и нет

Добрый день скажите пожалуйста если ребёнок и я проживаем времено в Калуге а прописка моя в Бурятии и нет пока возможности поехать туда и я хочу прописать ребёнка там достиц оно могу ли я зделать это всё удалён о

, Нина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — где вы и ребёнка в настоящее время зарегистрированы? Куда и кого вы хотите зарегистрировать? Зарегистрировать хотите временно или постоянно? Ребёнок регистрируется по одному из адресов его родителей по заявлению родителя. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день у меня ребёнок и пару месяцев назад я доказала
Добрый день , у меня ребёнок и пару месяцев назад я доказала отцовство через суд . На данный момент у меня и ребёнка есть квартира в которой доля только у меня и ребёнка ( внесён мат капитал ) . Хочу поменять ее на другое жильё . Отец ребёнка не против продажи , но не идёт в органы опеки так как у него нет времени на это . Что можно сделать в таком случае ? Может можно доверенность на сделку нотариальную ему подучить ? Лишить прав на ребёнка не реально нет оснований .
, вопрос №3072457, Вера, г. Екатеринбург
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стал причиной ДТП Но и водители тоже виноваты у них явное не соблюдения дестанции и привышение скорости
Добрый день, Скажите пожалуйста если мой ребёнок 12 лет. Стал причиной ДТП Но и водители тоже виноваты у них явное не соблюдения дестанции и привышение скорости. Ребёнок был на велосипеде
, вопрос №3078862, Олеся, г. Иркутск
Семейное право
При разводе с несовершеннолетним ребёнком нужна справка из жилищного органа, где брать данную справку, если ребёнок прописан по одному адресу, а живет по другому, в другом городе?
Добрый день. При разводе с несовершеннолетним ребёнком нужна справка из жилищного органа, где брать данную справку, если ребёнок прописан по одному адресу, а живет по другому, в другом городе?
, вопрос №3185060, Александра, г. Москва
Семейное право
Добрый день, скажите если земельный участок и дом продали в браке, жена дала согласие, через год она развелась
Добрый день, скажите если земельный участок и дом продали в браке, жена дала согласие, через год она развелась посуду и через четыре месяца подаёт иск о разделе денег с этого участка и дома, может ли он вообще делится, если всё продано?
, вопрос №3220936, Екутерина, г. Москва
Побои
Так скажите, кто тут кого совращает?
Дайте пожалуйста оценку моему тексту для суда, по статье половой акт с несовершеннолетней, хотел это сказать на последнем слове: Спасибо, что дали мне слово. Прежде чем начать свою речь, я хотел бы чтобы судья, прокур, ответили на один вопрос, хотя бы себе, мне отвечать не обязательно, скажите, какая разница у вас с вашем мужем, женой в возрасте? А у ваших родителей? У нас с потерпевшей 2.5 года разница,кстати, смешно в данном случае, произносить в её отношении данную формулировку, вам не кажется, что потерпвший здесь я? Как минимум потому что стою здесь? А из за чего, из за того я вёл свою личную жизнь? Безусловно, я вижу свою вину перед законом, но лишь перед ним, и раскаиваюсь я тоже только перед законом, но никак не перед "потерпевшей"(соответсвующий ковычкам жест руками). Почему? А какое преступление я совершил против правил морали? Грубо говоря, что плохого я сделал? Нет, конечно, я бы понял, если бы я занялся с ней сексом и бросил, но разве это так? Я действительно любил эту девушку, и провстречались с ней около полугода,я думаю у вас на руках уже есть архив с нашими переписками, и то, что описано в них о многом говорит, спросите у неё, бил ли я, или хотя бы кричал? Давайте посмотрим правде в глаза, я был у неё не первый в интимном плане, и всё, что было у нас, было лишь от любви, а не от животных инстинктов, понятное дело, моим словам вряд ли вы сможете поверить, ведь судья, на то и судья, чтобы верить прежде всего фактам. Так факт у меня на груди. Что там? А там, татуировка...Я расскажу её предисторию, и думаю Екатерина её подтвердит. Однажды, мы с ней поссорились и я выкинул парное кольцо, которая она мне когда то дарила, потом помирились, и я в знак того, что не собираюсь её оставлять, в знак того, что люблю её, и в утерю потраченного подарка, увокевочил наши чувства на своей груди, навечно, на тех кольцах на её была луна, на моём было солнце, так я набил солнце и луну на своей груди, с датой нашего знакомства римскими цифрами, я думаю этот факт отлично показывает моё отношение к этой девушке и мои чувства к ней? Я думаю сейчас будет акцентироваться внимание на то, что мол она ещё ребёнок, и в этом заключается обвинение в мою сторону, якобы совратил, но у меня были девушки и старше и ровестницы, и младше, так я не вижу различия в пределах лет до 20 так, в принятиях решений, многие себя ведут как дети, к тому же я у неё, опять же вовсе не первый парень в интимном плане. К тому же "совратил", я сомневаюсь, что здесь употребляемое понятие, это ведь значит, как бы "развёл на секс", условно говоря, так, скажите, как я мог совратить девушку, которая пишет первая и прямо другому парню, во время нашей с ней ссоры, что хочет его? Тому есть подтверждение в архивах, я распечатал конкретно этот лист. Так скажите, кто тут кого совращает? Ладно, подитожу, претензий к потерпевшей не имею и на сегоднешний день, нет ничего плохого, что я мог бы сказать в её сторону, ожидал бы от суда, применения 75 статьи УК РФ, на сколько я помню деятельное раскаяние,в данном случае, это когда я добровольно, свожу к минимуму вред, причиненный Екатерине,в следствии, соврешённых мной действий,так я по прежнему общаюсь с ней, поддерживаю и стараюсь заботиться, тем самым я думаю, предотвращая возможность, развитие психический повреждений, после нашего разрыва, а возможные какой либо физический вред, я устранял ещё в отношениях, и то они были не связаны никак, с текущей статьёй, заставлял её ходить к врачу, пить таблетки, даже ложится во время, но опять же отношение к предъявленному мне обвинению это не имеет.
, вопрос №3250680, Андрей Дёгин, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2021