8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли уголовная ответственность за неумышленное доведения до выкидыша?

Есть ли уголовная ответственность за неумышленное доведения до выкидыша?

, андрей, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый день!

Ответственности за неумышленое доведение до выкидыша законодательством не предусмотрено.Еинственное если выкидыш произошел вследствии причинении физического вреда может быть ответственностьпо ст.111 УК РФ

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Иван Власов
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В Уголовном Кодексе нет такой статьи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Произошел секс между 20ти летнем мужчиной и 16ти летней почти 17ти летней девушкой несет ли уголовную ответственность мужчина если это все произошло по обоюдному согласию
Произошел секс между 20ти летнем мужчиной и 16ти летней почти 17ти летней девушкой несет ли уголовную ответственность мужчина если это все произошло по обоюдному согласию
, вопрос №3161776, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Подлежат ли уголовной ответственности лица; совершившие общественно опасные деяния в тяжелой степени опьянения?
К полицескому патрулю обратилась пожилая женщина С. в разорванном платье и сообщила, что несколько пьяных парней только что изнасиловали ее. Вскоре сотрудники полиции обнаружили в кустах четырех спящих парней, около которых валялись платок и обрывки платья заявительницы. Молодые люди (Акулов, Боев, Гилев, Кауров) были в тяжелой степени опьянения. После вытрезвления они не могли вспомнить, где были, с кем пили, что делали, просили их простить. Потерпевшая опознала их как лиц, совершивших над ней насилие. Подлежат ли уголовной ответственности лица; совершившие общественно опасные деяния в тяжелой степени опьянения? Изменится ли юридическая оценка содеянного, если указанные в задаче лица совершили изнасилование, находясь в состоянии токсического опьянения?
, вопрос №3196878, Денис, г. Москва
Уголовное право
Есть ли уголовная ответственность за такое половое сношение
Здравствуйте. Моя подруга которой 25 лет, переспала с 17 летним юношей, по обоюдному согласию. Я очень переживаю за неё, ибо мама этого мальчика грозит писать заявления за изнасилование. Есть ли уголовная ответственность за такое половое сношение.
, вопрос №3267137, Марина, г. Москва
Уголовное право
Грозит ли уголовная ответственность человеку, который использует мои данные и пересылает мои личные сообщения другим людям
Грозит ли уголовная ответственность человеку, который использует мои данные и пересылает мои личные сообщения другим людям
, вопрос №3288274, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
Хотел узнать будет ли уголовная ответственность это считается повторное управление или нет?
Здравствуйте меня лешали права за пьянку 2015 году на полтора года. Но так и права не забирал.а в 2021 году 7 мая меня остановили в алгольном опьянение без прав 12 мая этого же года был суд и посадили на 15 суток.в декабре получил вадительское удостоверение а в мае 2022 году 27 числа опять поймали за пьянку .хотел узнать будет ли уголовная ответственность это считается повторное управление или нет?
, вопрос №3311405, Ринат, г. Братск
Дата обновления страницы 20.05.2021