Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возможно ли реструктуризация договоров по кредитам?

Возможно ли реструктуризация договоров по кредитам если уже имеются долги перед кредиторами, а также перед службами по взысканию долгов (коллекторами), без ареста имущества? Если да, то какими статьями закона? В 2010, 2011 и 2012 году я брал кредиты в разных банках, по некоторым обстоятельствам сейчас являюсь временно безработным, платить по кредитам нет возможности. От коллекторов и банков угроз не поступало, только предупреждение о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество в особо крупных размерах и конфискацией имущества. И что может являться имуществом в данном случае, если я проживаю на съемной квартире у друга, а прописан у родителей?

06 Декабря 2012, 13:45, вопрос №30429 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    С реструктуризацией ничего не получится. Банки на это идут не охотно.

    Если нечем платить, дождитесь суда. Другого выхода нет.

    Удачи Вам!!

    06 Декабря 2012, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats