На данный момент нас заставили в каждой комнате, за свой счет делать ремонт
Здравствуйте. Я студентка, проживаю в общежитии, прикрепленному к колледжу. На данный момент нас заставили в каждой комнате, за свой счет делать ремонт. Покупка краски, кулера, кистей, валиков, ванночек для краски - все за свой счет и своими силами. Могу ли предоставить чек завхозу и потребовать возврата своих денег, когда на ремонт должны выделяться деньги и есть рабочие, которые получают зарплату? чек на руках + еще будем докупать все, так как не хватило на объем комнаты
, Клиент, г. Благовещенск