Случилось похищение 2-х грудных детей - что предпринять?

Случилось несчастье - похищение 2-х грудных детей из загородного дома. Работаю на удалёнке дома, всегда был рядом с любимыми детьми, выезжаю только раз в 2 недели на полдня - в такой отъезд дети и исчезли вместе с матерью. Конфликтов особо не было, была послеродовая депрессия, в последние недели проявлявшая себя во всё большем потреблении ею седативных и успокоительных, усталость от ковидных ограничений и отсутствие значимой поддержки от тещи, запретившая называть её "бабушкой" (в 65 лет..). В полицию по месту похищения в Мос.области (постоянная регистрация при этом в Москве), было направлено заявление с просьбой о "содействии в установлении мною местонахождения детей и супруги", однако на 4 день в ответ был получен "отказ в возбуждении уголовного дела" (?), в котором сообщалось, что "супруга сообщила им, что дети с ней" (только лишь по телефону - а она ли вообще это была?) и что местонахождение детей она сообщать отказывается. Отправлено электронное обращение в интернет-приёмную СК РФ с просьбой открыть следственно-розыскные действия и выявить лиц, оказавших содействие в похищении, получен номер. В приёмной омбудсмена по правам детей на меня накричали что я должен сам заниматься розыском детей, и заявили, что отправят информацию вниз в органы соцзащиты, но надеяться мне не на что. Что ещё я могу предпринять? Как еще попросить или заставить органы власти или правоохраны установить и сообщить мне местонахождение детей? Какие законы нарушены, (даже если не квалифицировать событие как кражу), в отношении моих суверенных прав родителя на распоряжение детьми? Что ещё я могу сделать сейчас, помогите, пожалуйста.

, Семён Семёнович, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Следственный комитет никаких оперативно-розыскных мероприятий не проводит. Этим занимается специализированный отдел в Уголовном розыске полиции. Писать нужно именно в МВД и просить их провести проверку надлежащего качества. Ответ который Вы получили из полиции нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру. Я смогу Вам помочь в этом на платной основе