Нужна консультация по вопросу права использования изображений известных личностей (в том числе умерших) в коммерческих целях

, Александр, г. Невинномысск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Нужна консультация по вопросу права использования изображений известных личностей (в том числе умерших) в коммерческих целях
Александр

Вы написали в разделе вопросов, но сейчас нет конкретики. Вам нужно либо более конкретнее сформулировать свой вопрос, либо обратиться к любому юристу в чат, и опять же — задать там конкретные вопросы.