8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть деньги и куда обратиться?

Здравствуйте, у меня исполнительное производство по кредиту. Я не против так оплатить. Но по одному и тому же делу по кредиту с карты сняли деньги приставы и мир суд. Я излишне оплатила. Как мне вернуть деньги и куда обратиться?

, Найыс, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Найыс!

у меня исполнительное производство по кредиту. Я не против так оплатить. Но по одному и тому же делу по кредиту с карты сняли деньги приставы и мир суд. Я излишне оплатила. Как мне вернуть деньги и куда обратиться?

Найыс

Уточнить пожалуйста, с Вас дважды списали денежные средства по одному судебному акту? Что Вы имеете ввиду, под «мир. суд»? списание денежных средств кредитной организацией с Вашего расчетного счета?

С уважением, Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Международное право
Возможно ли вернуть деньги и куда обращаться
Добрый вечер! Скажите, каким образом возможно вернуть деньги, перечисленные в иностранную организацию. Должна была участвовать в конкурсе ( Италия), оплатила 1080€ за участие , которое состоится 24.04.22, но поехать не смогу. Возможно ли вернуть деньги и куда обращаться. Добровольно они не хотят. Из документов есть: контракт , документы с их стороны на оформление визы, чеки
, вопрос №3201967, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
2 как вернуть деньги 3 куда обратится?
Купил оригинальные кроссовки Nike, не подошёл размер и через 4 дня принёс в магазин сделать возврат. Кроссовки приняли и дали расписку. Через 3 дня позвонили и сказали, вам отказано в возврате денег из-за того что вы купили их по скидке. 1) Законно ли это? 2) как вернуть деньги 3) куда обратится?
, вопрос №3219240, Беляев Игорь, г. Пермь
Защита прав потребителей
Есть ли шанс вернуть деньги и куда стоит обращаться за помощью против таких дельцов?
Куда лучше обращаться с жалобой и за помощью в отношении мошеннических действий юридической компании? Заключила договор на оказание услуг, внесла 100% оплату. Прошёл месяц, компания услуг не оказывает. Как оказалось я далеко не единственная обманутая. С особо настойчивыми договор расторгают, но деньги не возвращают. Есть ли шанс вернуть деньги и куда стоит обращаться за помощью против таких дельцов?
, вопрос №3236969, Мария, г. Рязань
Автомобильное право
Как вернуть деньги и куда обращаться?
Здравствуйте. Продала транспортное средство в сентябре 2021 в Ставропольский край. Недавно ССП сняли деньги за штраф от ГИБДД Ставропольского края от ноября 2021 (после продажи) и сняли деньги в счет оплаты штрафа. На мою жалобу ССП ответили, что не могут отменить постановление ГИБДД и отказали возвращать деньги. Как вернуть деньги и куда обращаться?
, вопрос №3265994, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Если взяли предоплату по расписке на выполнение работ но работу не выполнили, как вернуть деньги и куда обращаться
Здравствуйте!Если взяли предоплату по расписке на выполнение работ но работу не выполнили,как вернуть деньги и куда обращаться
, вопрос №3318433, Алексей, г. Кашира
Дата обновления страницы 19.05.2021