8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разводимся с мужем имеем ипотеку на двоих, онготов отказаться от своей доли квартиры, чтонадо сделать?

Разводимся с мужем имеем ипотеку на двоих, онготов отказаться от своей доли квартиры , чтонадо сделать?

19 мая, 05:59, Юля, г. Москва
Петин Дмитрий
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

В связи с тем, что квартира находится в залоге у Банка, вам необходимо к нему обратиться. Сотрудники банка подготавливают необходимые документы для переоформления договора ипотеки (например, Сбербанк делает это через систему Домклик)

19 мая, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Имею ли я право на свою долю в квартире, для проживания в ней?
Добрый день. Развелись с супругом 5 лет назад. Имущество не делили. Есть квартира нажитая в браке,собственником является бывший муж. Имею ли я право на свою долю в квартире ,для проживания в ней?
22 сентября 2020, 10:33, вопрос №2867247, яна, г. Ульяновск
1 ответ
Семейное право
Есть ребенок, может лучше отцу подарить ребенку свою долю квартиры?
Ситуация такая. Была куплена квартира в ипотеку в браке. Квартира оформлена в общую совместную собственность с мужем. ипотека муж основной заемщик, я созаемщик. Три года как развелись, ипотеку плачу я (первоначальный взнос тоже мой). Хочу взять потребительский кредит и закрыть остаток по ипотеке, чтобы оформить квартиру только на себя. бывший муж пока не против. Как лучше и дешевле переоформить квартиру на меня после выплаты ипотеки? Как муж может отказаться от своей доли в пользу меня? Есть ребенок, может лучше отцу подарить ребенку свою долю квартиры?
03 сентября 2020, 08:38, вопрос №2854611, мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Имеет ли право племянница продать свою долю квартиры?
Есть квартира 1 комнатная, в подмосковье, в собственности в равных долях на меня и мою племянницу.В квартире проживает моя мать (ее бабка), но зарегистрирована она в другом месте. в квартире не зарегистрирован никто. Имеет ли право племянница продать свою долю? Будет ли она иметь право племянница продать свою долю, если в квартире будет зарегистрирован кто либо? Если не затруднит, скиньте ответы на эл. почту, что бы у меня остались ваши контакты. по телефону не надо, в случае конфликта обращусь сам.
25 января 2018, 20:26, вопрос №1884822, Михаил, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Имею ли я право сдать свою долю квартиры в аренду?
как быть если один из двух собственников доли одной квартиры не даёт согласие на обмен,имею ли я право сдать свою долю в аренду?
18 августа 2017, 06:26, вопрос №1727633, Анастасия, г. Кемерово
2 ответа
Недвижимость
Имел ли право собственник выставить свою долю квартиры на продажу без отказа других сособственников?
Здравствуйте. Вы консультируете по квартирным вопросам? Cособственник выставил свою долю квартиры на продажу без письменного отказа других сособственников от права преимущественного выкупа? Он нарушил закон? Как действовать другим сособственникам квартиры?
30 июня 2017, 11:29, вопрос №1683105, Артём, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2021