Одна история браузера на два устройства, оказалось что один из сайтов, который вылез по поисковому запросу

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я лазил в интернете, дело в том что моя история браузера на телефоне синхронизированна с компьютером, т.е. одна история браузера на два устройства, оказалось что один из сайтов, который вылез по поисковому запросу содержит детскую порнографию, я удалил историю браузера и с телефона и с компьютера (самого злополучного сайта в истории не было только страница с поисковой строкой и переченем найденных сайтов), скажите пожалуйста что мне за это будет?(никто кроме меня этого не видел,что на сайте есть порнография я узнал случайно, целенаправленно я его не искал)

Уточнение от клиента
Пишу от лица моего друга, он попал в такую ситуацию
, Андрей, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Российское законодательство не предусматривает ответственности за просмотр детской порнографии.

Административная ответственность по ст. 6.20 КоАП РФ наступает для организаций, изготавливающих, хранящих и распространяющих детскую порнографию.

Уголовная ответственность по ст. 242.1 УК РФ наступает для тех, кто изготавливает, хранит и распространяет ее.

Вы как сознательный гражданин можете сообщить в правоохранительные органы о функционировании подобного сайта.