И учреждениях за крытых не был работаю тяжелои промышленность

Допустили мед ошбку а исправлять отказывается как поступить. Гр ст123 2003г. Гр1 ст20б 1995г. Нигде не наблюдался. И учреждениях за крытых не был работаю тяжелои промышленность

, Костя, г. Братск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.В каком году были зачислены в запас не указали. Часто ошибаются, но вопрос не раскрыт.Видимо для мед.комиссии брали расшифровку статьи и указали неверную статью.