У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет
У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет сделать перерасчёт за тот промежуток времени когда, когда кормилец умер, но пенсия ещё не была оформлена, на данный момент прошло уже 2 месяца, можно ли после получения пенсии сделать перерасчёт за эти 2 месяца?