Здравствуйте я вот по теме вчерашний про банк.Оформляешь частный заём, просят зарегистрироваться в

Здравствуйте я вот по теме вчерашний про банк .Оформляешь частный заём ,просят зарегистрироваться в банке.Прошёл регистрацию,на балансе мне пришли деньги, но вывести я не могу ,надо привязать карту своего банка и сумму оплатить ,якобы она останется у меня на балансе. Мне кажется это новый развод и в Яндексе высвечивается на первом месте. Вот сайт evropsko-banka .com .если это новый развод надо предупредить людей.

  • 8DC8E4E6-F98E-4F74-B6CD-5CD3AE36D072
    .png
, Данила, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Данил. Официальные банки и все иные кредитные организации нужно смотреть всегда на сайте Центробанка России. Если там нету информации, значит иные организации не надёжны, соответственно существует риски. В случае если Вы считаете данный ресурс подозрительным, отправьте электронное обращение в Центробанк. Приложите скриншот и ждите официального ответа. Получите ответ Центробанка, выложите это в соц. сетях и сделайте репосты для привлечения общественности и как следствие сбережение их денег.