8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите если я субарендатор и со мной расторг договр арендадатель, но пользоваться

Здравствуйте,подскажите если я субарендатор и со мной расторг договр арендадатель,но пользоваться помещением можно,то могу ли я выставить счёт на оплату своему арендатору по договору с ним,если нет то какой штраф илил ответсвенность несёт собой такое действие

18 мая, 10:45, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Ситуация из текста вопроса не совсем понятна. Вся ответственность в данном случае регулируется ГК РФ и заключёнными договорами. Если с Вами расторгнут договор субаренды или аренды — то соответственно право пользования и использования по вашему договору вы утратили. Что касается договора с вашим арендатором — то так же необходимо смотреть ответственность предусмотренную договором.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

18 мая, 14:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите если мы с отцом ребенка не в браке, но отец записан в свидетельстве о рождении, он
Здравствуйте, подскажите если мы с отцом ребенка не в браке,но отец записан в свидетельстве о рождении,он работает не официально,но у него есть доход в виде пенсии (чернобыльские выплаты)справка 2ндфл подойдёт для подачи на пособия,просто в соц.защите сказали что нужна справка что он платит алименты,но какие алименты если мы живём вместе и я не собираюсь подавать
18 июня, 12:15, вопрос №3056865, Юлия Саввина, п. Тульский
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите, если я в магазине "пятёрочка" приобрела продукты питания, отдала деньги, получила
Здравствуйте, подскажите, если я в магазине "пятёрочка" приобрела продукты питания, отдала деньги, получила чек, но после этого передумала и решила вернуть товар и деньги, из магазина не выходила соответственно Могу ли я это сделать?
28 июля 2020, 11:51, вопрос №2830849, Диана, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте подскажите если я покупаю квартиру с торгов по
Здравствуйте, подскажите если я покупаю квартиру с торгов по банкротству, в которой прописана жена и несовершеннолетний ребёнок, которые фактически там не проживают, но по предварительным данным, выписаться им не куда. Какие есть варианты и шансы выписать их из квартиры, и что говорит судебная практика?
13 апреля 2020, 16:54, вопрос №2742395, Макс, г. Рязань
10 ответов
Бухгалтерский учет
Можно ли приостановить деятельность ООО и расторгнуть договор аренды, но при этом оставить тот же юр.адрес?
Можно ли приостановить деятельность ООО и расторгнуть договор аренды, но приэтом оставить тот же юр.адрес?
06 июля 2016, 11:42, вопрос №1306268, Алина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать если субарендатор досрочно расторгнул договор,и требует вернуть деньги за последний месяц
что делать если субарендатор досрочно расторгнул договор ,и требует вернуть деньги за последний месяц?
26 ноября 2014, 12:17, вопрос №631036, михаил, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 18.05.2021