Сроки опубликования проекта устава сельского поселения

, Naxir, г. Москва

Здравствуйте, Naxir!

30 дней в соответствии с ч. 4 ст. 44 ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Буду благодарен за обратную связь.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.