Необходимо их привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством

Добрый день. Есть действующие правила трудового распорядка для мед работников и сотрудников. Необходимо их привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством.

, София, г. Саратов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, София.

Так как у Вас нет никакого конкретного вопроса, полагаю, Вам нужно либо обратиться к выбранному юристу в чат и предложить выполнить для Вас указанную Вами работу

привести в соответствие с новым штатным расписанием и действующим законодательством.

София

Либо разместите заявку в разделе сайта Документы.

Есть действующие правила трудового распорядка для мед работников и сотрудников.

София

«Сотрудники» и «работники» одновременно есть только в «силовых» ведомствах. Если у Вас такой случай — это требует знания специфики регулирования службы в таких ведомствах.