Можно ли выйти на УДО с 2/3 при отбывании наказания в виде ограничения свободы
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Я не давно освободился по ограничению свободы.Оставил 2 года 3 месяца(общий срок 8лет с\р).Могу ли я с ограничения свободы уйти на удо с 2\3?В надзорном органе говорят,что нет.
, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте! Нет конечно. Статьей 79 Уголовного кодекса РФ не предусмотрено условно-досрочное освобождение при отбывании наказания в виде ограничения свободы.