Скажите, это законно, что они мне уже выдали повестку?
Здравствуйте! У меня ситуация следующая: Я в данный момент являюсь студентом, защита диплома будет 20 июня этого года. Военкомат мне уже выдал повестку на отправку на службу 26 июня. То есть у меня есть всего 6 дней от защиты диплома до отправки в армию. Скажите, это законно, что они мне уже выдали повестку? Ведь с одной стороны закон не нарушается, а с другой чувствуется тут обман. Спасибо!
Добрый день, Кирилл. Если вы не согласны с решением призывной комиссии, можете обратиться за помощью, помогу составить иск об оспаривании решения призывной комиссии и отменю все меры призывного характера. За более подробной информацией можете написать мне в чат.