Сделал заказ в интернете, с доставкой на дом, в итоге понял что это скорее всего развод, хочу отменить заказ но
Сделал заказ в интернете, с доставкой на дом, в итоге понял что это скорее всего развод, хочу отменить заказ но дозвониться до постовщика не получилось, а на сайте на котором делал заказ нет услуги отмены заказа и по сайту мне уже стало понятно что это офера, хотя я знаю что по закону прав потребителей всегда есть возможность отказаться от товара до получения. Предпринимать ли мне какие либо действия и обязан ли я буду платить за товар если его все же доставят?