8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить условное осуждение по ст

Возможно ли получить условное осуждение по ст. 111 УК РФ, ч. 2, п "з", учитывая то, что я ранее не привлекался к уголовной ответственности, у меня есть малолетний ребёнок (но в настоящее время ребёнок передан в приёмную семью под опеку, я ограничен в родительских правах), потерпевший вёл себя аморально, что явилось поводом для совершения преступления (напал на меня), потерпевший ранее неоднократно судим, фактически преступление было скорей превышением мной пределов самообороны?

, Борис, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Превышение пределов самообороны необходимо было доказывать в суде до вынесение приговора или оспаривать приговор в апелляционном порядке, сейчас если приговор вступил в силу, об этом говорить скорее всего поздно. Если приговора ещё нет — то вам необходимо выстраивать схему защиты и давить на самооборону, так же в суд необходимо подавать ходатайство о применении условного наказания, указывая все смягчающие обстоятельства. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
У меня 158 часть 4, возможно ли получить условный срок?
Здравствуйте! у меня 158 часть 4, возможно ли получить условный срок? не судим , есть ребёнок на иждивении 1.5 года, явка с повинной, помощь следствию, хорошие характеристики, частично хочу погасить долг.
, вопрос №3118109, Игорь, г. Нижний Новгород
Наркотики
2 хранение и употребление, что мне за это будет возможно ли получить условный срок?
Здравствуйте, скажи пожалуйста я ранее привлекался по статье 158 ч.2 но судимость была погашена, но недавно произошла одна, теперь привлекаюсь по статье 228 ч.2 хранение и употребление, что мне за это будет возможно ли получить условный срок?
, вопрос №3197595, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли получить условный срок по статье мошенничество если ты являешься соучастником преступления, денег ты не получал, а закидывал на карту людям которые давали свои карты
Возможно ли получить условный срок по статье мошенничество если ты являешься соучастником преступления , денег ты не получал , а закидывал на карту людям которые давали свои карты.
, вопрос №3200288, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне
Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне осталось отмечаться пол года, и я опять совершил кражу, украл телефон и перевёл 115 тысяч рублей, возможно мне выйти на условный срок или нет?
, вопрос №3286636, Дмитрий, г. Екатеринбург
Хищения
Возможно ли получить условный срок или судебный штраф?
Здравствуйте. На работе клиенты иногда оплачивали товар переводом на личную карту, выбивался чек за оплату наличными. После смены я снимал эти деньги и вкладывал в кассу. Однажды я не снял 76000 а потратил. (Переводы на личную карту). Сейчас встал вопрос о привлечении меня по 158 ч2. Возможно ли это? Возможно ли получить условный срок или судебный штраф? Судимостей нет.
, вопрос №3293037, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2021