Добрый день, я могу получить от государства компенсацию если я тренер и везу детей в частный спортивный лагерь

, Виолетта, г. Краснодар

Виолетта, здравствуйте.

Федеральным законодательством такая компенсация не предусмотрена.

Виолетта
Клиент, г. Краснодар
Только если каждый отдельно родитель пойдет полчуть? Тае можно вернуть?

Программу детского кэшбека, то есть выплату компенсации за детский летний лагерь — только разрабатывают. Это инициатива Путина. В каком виде она будет принята — не известно.

В настоящее время она не принята. Будет ли компенсация за пребывание детей в спортивном лагере, а не детском оздоровительном — не ясно.