В такой ситуации она делиться?

Разводимся с мужем, вопрос состоит в следующем, в браке был взят кредит, для приобретения машины. На этой машине езде отец мужа, поэтому кредит взят для погашения кредита отца. Получается муж купил машину у своего отца, но куплю продажу договор не составляли, машина оформлена на отца. В такой ситуации она делиться?

, дарья, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Дарья. Машина которая не где не фигурирует в кредитных договорах не делиться так как оформлена на 3е лицо. А вот долги по кредиту деляться солидарно как и совместно нажитое имущество