Сообщила руководителю 15.05 о том, что не хочу и не смогу так работать, что приняла решение
Трудоустроили в банк при прохождении обучения 13.05. 14.05 вышла на работу и поняла , что с банком этим не хочу связываться и его политика расходится с моими внутренними убеждениям. Сообщила руководителю 15.05 о том , что не хочу и не смогу так работать, что приняла решение. Ответ руководителя: тебя уже трудоустроили, но труд книжку не отправили ещё в Москву, ты можешь уволиться только через 2 недели . Насколько это законно. И делается ли запись в трудовой, если срок рабочих дней всего 3 дня. Официально подать заявление на увольнение не могут, так как пароли от программ ещё не пришли. Что мне делать?
Здравствуйте, Виолета, Насколько я понимаю, что с Вами уже заключен трудовой договор, тогда необходимо изучить его условия в части установления испытательного срока, в настоящее время, условия об испытательном сроке содержится в большинстве трудовых договоров. В таком случае, согласно статье 71 Трудового кодекса Российской Федерации Вы праве расторгнуть трудовой договор предупредив работодателя за 3 дня. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.