Здравствуйте, допустим ли факт того, что жильцы оплачивают долги соседей?

, Себастьян, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Себастьян, добрый день. Для ответа на вопрос требуется дополнительная информация. Уточните, каких соседей, проживающих совместно с Вами в квартире и на каких условиях (сособственники и (или) зарегистрированы с Вами по месту жительства)