Может ли пенсионер получить налоговую льготу на объект незавершенного строительства?
Может ли пенсионер получить налоговую льготу на объект незавершенного строительства? ( квартира в многоэтажном доме) Приходят налоговые уведомления. В Яндексе противоречивые сведения по этой ситуации.
Здравствуйте! В соответствии с положениями Налогового кодекса РФ объекты незавершенного строительства не входят в перечень объектов, на которые предоставляется льгота по налогу на имущество физических лиц.