Здравствуйте, скажите пожалуйста, брала микрозайм в компании быстро деньги, не могу теперь оплатить, пришло 3

Здравствуйте, скажите пожалуйста,брала микрозайм в компании быстро деньги,не могу теперь оплатить, пришло 3 письма,в последнем письме написано ,что приедет выездная инспекция, компания находится в Москве,а я в ОРЕНБУРГСКОЙ области, могут ли они приехать из за суммы 7тыс.р

, Римма, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, скорее всего к вам будет подан иск на взыскание долга и процентов по займу.