Добрый день, я студент в академическом отпуске, сейчас загруженность нулевая, могу ли я устроиться на работу на полную ставку и официально по тк рф?
, артемий, г. Бодайбо
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Положения Трудового кодекса Российской Федерации, а также положения Приказа Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» не содержат каких-либо ограничений или запретов в плане трудоустройства.
могу ли я устроиться на работу на полную ставку и официально по тк рф?
Вывод: можете пойти работать официально, на
полное рабочее время (день, неделю).
С уважением,