Здравствуйте, я увольняюсь по окончанию контракта, хотел бы узнать я обязан сдать всю форму которую мне выдавали при поступлении на службу или нет?

, Евгений, г. Москва
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Евгений!

Вы  должны сдать на вещевой склад воинской части имущество, срок носки которого не истек, а также ранее выданное под отчет в пользование инвентарное имущество.

Иначе Вы будете привлечены к материальной ответственности, которая будет реализована посредством обращения командования воинской части в гарнизонный военный суд с иском о взыскании с Вас причиненного материального ущерба, связанного с невозвращением полученного вещевого имущества после увольнения с военной службы.

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи!