8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жил площадь где прописаны с 2016г подлежит сносу

Здравствуйте. Я мать одиночка с сахарным диабетом. Ребёнок с ограничением по здоровью. Зп 12000т в месяц. На данный момент остались без квартиры, снимали комнату последние 2 года, сейчас квартиру продали и нам некуда идти. Снимать жилье не позволяют финансы, вблизи работы комнат нет.

Как можно заключить договор соц найма в челябинске, если с родственниками с которыми прописаны на одной жил площади мы не контактируем. Жил площадь где прописаны с 2016г подлежит сносу.

, яна, г. Златоуст
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! При сносе жилья не пригодного для проживания все гражданам там проживающим по договору соц. найма будет положена другая жилплощадь аналогичная прежней. Что бы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий необходимо собрать комплект документов и подать в местную администрацию. Для решения вашей ситуации так же рекомендую подать письменное заявление в адрес местной адрес местной администрации о выделении жилого помещения маневренного фонда для временного проживания, возможно вам что-нибудь выделят.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, у меня в 2016г было заключен договор
Добрый день ,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ,у меня в 2016г было заключен договор на целевое обучение ,входит ли декрет в отработку ,в договоре этот пункт не указан ,а также не прописано какие количество лет я должна отработать ?
, вопрос №4096385, Алина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
, вопрос №4096356, Денис, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у меня там тоже доля, брат умер, остались долги по ЖКХ, обязана я их платить, я же там не жила и не прописана
, вопрос №4096211, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Наш дом идёт под снос, уже пришли письма с расчетом цены, и в предписании сказано, что мы должны оставить
Наш дом идёт под снос,уже пришли письма с расчетом цены ,и в предписании сказано ,что мы должны оставить стеклопакеты, но мы очень много заплатили за все поменяные окна,у кого старые деревянные ,они ни чего не теряют ,,ведь нам всем одинаково посчитали стоимость квартир , ещё у нас в стоимость квартиры не вошёл возврат за кап ремонт за все годы,что теперь нам делать, ведь предложили стоимость квартиры ,на которые можно купить опять старое жилье
, вопрос №4095481, Светлана, г. Братск
Семейное право
Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей
Добрый день. Ситуация такая : У нас квартира соцнайма находится в состоянии под снос в 2027 году. Сейчас там проживает только бывший муж, находимся в разводе. Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей. Дети 24 года, 14 лет,10 лет. В настоящий момент проживает только муж, коммуналку платит он. Сейчас он хочет расторгнуть договор соцнайма и выписаться. Как быть нам?
, вопрос №4095325, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 12.05.2021