Купил квартиру у продавца ип у приставов есть ли риск что я являюсь не добросовестным покупателем

купил квартиру у продавца ип у приставов есть ли риск что я являюсь не добросовестным покупателем

Уточнение от клиента
дополнение к воросу что значит на не рыночных кадастровая стоимость милион четыриста а покупалась за милион 700 циан оценивает квартиру от одного 100 до одного 900
, Клиент, г. Тверь
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос, но если купленная квартира не находится в ограничении, вам нечего опасаться.

Клиент
Клиент, г. Тверь
я по поводу продавца и закона а банкротстве сумма в ип 77 тыс квартира покупалась с помоцью ан за полторамилионаа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Необходимо изучать детали дела. Если сделка была совершена на нерыночных условиях и т.п., есть риск ее оспаривания.