Как мне теперь доказать что я выплатила половину суммы, чтобы не забрали теперь долг в двойном размере?
Здравствуйте, у меня вопрос по кредитным долгам. Имеется долг перед банком. Банк подал в суд. После решения суда я выплатила банку половину суммы. Приставы направили в мою бухгалтерию на работу долг в полном объеме. Как мне теперь доказать что я выплатила половину суммы, чтобы не забрали теперь долг в двойном размере?
Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю письменное подтверждение частичной оплаты долга после решения суда (платежные документы).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».