Всё оформили оценили ущерб прошел месяц звоню коамесарам насчёт выплаты ущерба.ответ страховая не перевела

Здравствуйте.Я Сергей было дтп вызвал аварийных комиссаров . всё оформили оценили ущерб прошел месяц звоню коамесарам насчёт выплаты ущерба .ответ страховая не перевела деньги на счёт .поехал в страховую взял документ что деньги переведены на счёт аварийных комиссаров .как быть?

, Сегей, г. Иркутск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

 Уточните, пожалуйста, что за «аварийные комиссары», на основании чего они получили от страховой вашу выплату и почему вы не обращались в страховую напрямую?