Теперь у меня и денег нет и налог за квартиру я должна заплатить, так как официально я получила прибыль, хотя денег я так и не увидела
Мы были 2 собственника, продали квартиру...деньги заложила в ячейку мать,так как я была с маленьким ребенком
...на момент когда закладывались и изымались деньги меня не было и все деньги мать присвоила себе.отдать мою часть она отказывается так как вложила их в свою новую квартиру...
Теперь у меня и денег нет и налог за квартиру я должна заплатить,так как официально я получила прибыль,хотя денег я так и не увидела.
Как быть в этой ситуации.