Сохранится ли отсрочка от армии?
Здравствуйте!
Ситуация такая: В 2020 году поступил в ВУЗ и в октябре ушёл на Академ по состоянию здоровья (в данный момент нахожусь в академе) в этом году должен буду заново начать обучение на первом курсе (по факту не учился вообще)
Планирую отчиститься с вуза летом и поступить в другой вуз на первый курс. Сохранится ли отсрочка от армии? Заранее спасибо.