И что делать если работодатель не хочет выплачивать заявленную мной сумму?
Как уволиться по соглашению сторон? И что делать если работодатель не хочет выплачивать заявленную мной сумму?
, Александр, г. Москва
Скажите пожалуйста с чем связанно увольнение по соглашению сторон? для чего вам нужно такое увольнение? Александр вы можите обратиться ко мне в чат для более подробного обсуждения данного вопроса.