Можете помочь составить такой?
Здравствуйте!
Мне нужен бланк купли продажи между физ лицами. Продавать буду бытовую технику и цифровую технику. Т.е. ПК, телефон, камеру, геймерский стул, телевизор и прочие подобные вещи.
В интернете полно готовых бланков, но там слишком много лишних пунктов, которые мне не нужны. Мне бы попроще, чтобы на одной странице пункты, а на другой уже сам акт и перечень всей техники.
Можете помочь составить такой?
, Александр, г. Североморск
Денис Шабельский
Добрый день, Александр
Закажите подобную услугу у выбранного вами юриста или напишите в разделе документы.