Вопрос по трудовому праву
Какую уважительную причину можно привести, чтоб представить дополнительные доказательства (документы) в суд апеляционной инстанции?
, Елена, г. Пермь
Добрый день!
Вы можете представить в суде апелляционной инстанции любые доказательства, которые не были представлены в суде первой инстанции. Можете даже просить назначить экспртизу, если это необходимо. Суд апелляционной инстанции может выйти в полную апелляцию, т.е. рассмотреть дело по правилам первой инстанции. Соответственно, особых условий (увадительных причин) для предоставления доказательств не требуется.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь!
Скажи о том, что в суде первой инстанции вы не могли их предоставить и приложите к жалобе.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +
Каким образом сделать так, чтоб суд вышел в полную апелляцию?