158 УК к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, освобожден 7 ноября 2015 г
Пронин, судимый 26 июня 2015 г. по п . «а» ч. 3 ст. 158 УК к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, освобожден 7 ноября 2015 г. по отбытии наказания, приговором суда от 13.05.2016 осужден по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК к 2 годам лишения свободы. На основании ст. 73 УК наказание постановлено считать условным, если осужденный Пронин в течение двух лет докажет свое исправление. Какие ошибки допущены судом?