Сбила машина
добрый день, меня сбила машина, и скрылась. у меня сотрясение, ушибы и гематомы. по камере видно, что парень посадил за руль девушку, и скорее всего обучал её, всё это происходило на стоянке возле жилого дома. первый круг она проехала нормально,проезжая второй круг, она наехала на меня, я стояла возле своей машине, не на дороге. и сразу дали по газам, а потом парень пересаживается на водительское сиденье. номер определили по камере. их нашли. что им грозит, и какую компенсацию я могу просить в суде. спасибо.