В прошлом году начал строительство жилого дома, направил уведомление в местную администрацию
У меня в долгосрочной аренде земельный участок (под ЛПХ) с фундаментом под строительство дома. В прошлом году начал строительство жилого дома, направил уведомление в местную администрацию. Уведомление приняли, но оставили без рассмотрения. Плюнул на чиновников и поставил стены. Пригласил кадастрового инженера, который составил техплан неоконченного строительством жилого дома. Зарегистрировал право собственности на недостроенный дом и обратился в Администрацию с заявлением о выкупе земли. Отказали... Что делать?
- отказ в выкупе.jpg