Что это за цифры и куда вводить?

Здравствуйте! Заполняем заявку на кредит, он просит какие 10 цифр. Что это за цифры и куда вводить?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина.

Готов вам оказать юридическую помочь, НО ваш вопрос не совсем компетентен.

Для оказания более подробной консультации, либо помощи в подготовке каких-либо документов, вы вправе обратится ко мне в чат. Услуги чата, согласно правилам сайта, платные.

Рад вам помочь.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заполняем заявку на кредит, он просит какие 10 цифр.

Заявление-анкета  на  получение  кредита  содержит  различные  графы  для  заполнения  информацией   о  заёмщике.  Можете  уточнить,   какую  именно  информацию  хочет  получить  банк  в  виде  этих  десяти  цифр?

Екатерина, хочу   обратить  Ваше  внимание на  то,  что получение  кредита, является  одной  из  важных  сделок  гражданского оборота, поэтому, для  прогнозирования  юридических  рисков, обращайтесь  в  мой  чат,  в  этом чате  Вы  сможете  получить  подробную  консультацию  по  Вашим  вопросам.

А  кредит  в  какой  организации берёте, в  банке, или  микрофинансовой  организации?