8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре, через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать

Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре,,через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать

08 мая, 14:10, Татьяна, г. Краснодар
Владимир Бирюков
Владимир Бирюков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо предоставить медицинские документы (выписку, справку) и заявление в экзаменационную комиссию в Вашу школу. В заявлении указать, что сын находится в стационаре мед.организации и не может явиться на экзамен в назначенный день, просить перенести срок сдачи экзамена по уважительной причине. Сына могут зарегистрировать на резервный день.

Если Вам потребуются консультации по другим вопросам, анализ документов, рекомендации действий, составление документов (исковых заявлений, жалоб и пр.), напишите мне в чат. Мы обсудим ситуацию и возможные способы решения.

С уважением, Владимир.

08 мая, 16:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте моему сыну 16 лет он украл из дома 15 000 рублей и санкционировал кражу, до последнего он не
Здравствуйте моему сыну 16 лет он украл из дома 15 000 рублей и санкционировал кражу, до последнего он не сознавался потом раскалолся,возбудили уг.дело но мы как родители не хотим портить ему карьеру т к он учится в медикоэкологическом колледже и судимости ему не нужны, как можно закрыть это дело, нужен ли адвокат? Спасибо.
08 марта, 06:47, вопрос №3002591, Михаил, г. Ангарск
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, мой сын девяти лет в школе поставил подножку однокласснице которая каталась верхом на другой
Здравствуйте, мой сын девяти лет в школе поставил подножку однокласснице которая каталась верхом на другой однокласснице, без присмотра педагогического персонала, в результате девочки упали и одна из них повредила зубы, в результате разбирательств школа и мы родители мальчика, пришли к договорённости оплатить затраты на лечения зубов девочки. Однако родители девочки обратились в полицию и на основании не очень хорошей характеристики озлобленного классного руководителя , моего сына поставили на учёт в ПДН. Подскажите могу ли я обжаловать данное решение инспектора ПДН, и как правильно действовать в данной ситуации. Добавлю ,что ребёнок до этого случая не совершал никаких противоправных действий, и характеристики от педагогов музыкальной школы, и частного преподавателя по иностранному языку положительные, мальчик хоть и активный, но очень добрый и справедливый, любит животных и заступается за слабых.
10 февраля, 10:28, вопрос №2982104, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Сдала в магазин ботинки по браку 16 ноября, завтра 10 день, из магазина еще не позвонили, что делать в такой ситуации?
Добрый вечер! Сдала в магазин ботинки по браку 16 ноября, завтра 10 день, из магазина еще не позвонили, что делать в такой ситуации?
24 ноября 2020, 19:14, вопрос №2919502, Елена, г. Саратов
1 ответ
Наркотики
Здравствуйте, моему сыну 16 лет хотят судить по статья ч. 3 ст. 30. Ч 4. Ст. 228
Здравствуйте, моему сыну 16 лет хотят судить по статья ч. 3 ст. 30. ч 4. ст. 228. Сколько ему грозит, если у него есть явка с повинной, помощь следствию. И можно ли получить условный срок?
02 июля 2020, 17:16, вопрос №2812746, Татьяна, г. Магнитогорск
2 ответа
Военное право
Мой сын служит в армии срочьную службу получил травму позвоночьника закрытую (поломал отростки как пишится в
Мой сын служит в армии срочьную службу получил травму позвоночьника закрытую (поломал отростки как пишится в итнернете )Получил травму в карауле.А обьяснительную просят написать что упал с автомобиля не находясь в карауле.Вопрос для чего это делается и чем это аукнится
19 апреля 2020, 18:48, вопрос №2748649, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.05.2021