Должен ли платить госпошлину при подаче иска в суд по приватизации квартиры
я ветеран ВС, военный пенсионер не обеспечен квартирой по окончанию службы в ВС РФ, проживаю в служебной квартире по договору соц. найма служебного помещения, переданного мне администрацией г. Махачкалы в бессрочное пользование после увольнения в запас. Должен ли платить госпошлину при подаче иска в суд по приватизации квартиры.