Исправления тех. ошибки

Здравствуйте!Вопрос: я приобрел квартиру на территории РФ по азербайджанскому паспорту;в этом паспорте в фамилии была допущена ошибка, т.е. в свидетельстве о гос. регистрации указаны ошибочные данные.сейчас у меня гражданство рф и в паспорте рф всё правельно. Хочу внести изменения в свидетельство о гос регистрации,как мне следует поступить? заранее спасибо

, Николай, г. Самара
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Обратитесь в регистрирующий орган и поменяйте свидетельство о праве собственности. Думаю проблем быть не должно.