Но условия работы перестали устраивать, возможно ли уволиться, учитывая что оформление неофициальное и организация, которая указана в договоре уже ликвидирована из реестра организаций?
Заключён трудовой договор с организацией, в который входит обязанность отработать 2 года после обучения, иначе штраф невероятный. Но условия работы перестали устраивать, возможно ли уволиться, учитывая что оформление неофициальное и организация, которая указана в договоре уже ликвидирована из реестра организаций?
Добрый день, Екатерина!
Заключён трудовой договор с организацией, в который входит обязанность отработать 2 года после обучения, иначе штраф невероятный.
Екатерина
Если нет правопреемника этой организации — у вас нет ответственности перед ней и кроме того работа у вас
учитывая что оформление неофициальное и организация, которая указана в договоре уже ликвидирована из реестра организаций?
Екатерина
неофициальное оформление не предполагает отработку.
Бывает ликвидация с присоединением к другой и права и обязанности принимает новая, но по вашей информации вам ничего не угрожает.