Здравствуйте для получения РВП нужна ли прописка по одному адресу в Москве

, Виктория, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

В ФЗ № 14 «О миграционном учете» есть информация, обязывающая иностранцев проходить обязательные регистрационные действия по месту пребывания. Выполнить  эту процедуру Вы обязаны в течение 7 дней.

Если вы решили поменять место жительства в России при наличии статуса РВП,
например, купили квартиру в Московской области, нашли достойную работу в г. Сочи и
т.д., в таком случае необходимо изменить место жительства или аннулировать РВП

Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.

С уважением, Снежана.