Мы попытались снова с ними связаться, но никто не отвечает, я решила звонить с другого номера, мне ответили, и сказали на нашу ситуацию, что составят индивидуальный подбор квартир

Здравствуйте, ситуация следующая.

Ищем квартиру в городе Ейске, нашли подходящее объявление, нам ответил агент, все рассказала, договорились о встрече с хозяйкой, но встречу постоянно переносили. В конечном итоге, та квартира оказалась уже сдана, потребовали возврата денег или каких-либо действий со стороны агентства с поиском квартиры. Нам выслали список квартир, но они все оказались заняты(а точнее, все квартиры были просто скопированы с сайта "Авито"). Мы попытались снова с ними связаться, но никто не отвечает, я решила звонить с другого номера, мне ответили, и сказали на нашу ситуацию, что составят индивидуальный подбор квартир. Но мы решили не тянуть, все же хотим забрать деньги, нам выслали сообщение о том, чтобы за подробностями мы обращались к директору или на горячую линию, но не то не то не отвечает или же нет свободных операторов. Помогите нам пожалуйста вернуть деньги!

  • IMG-20210507-WA0036
    .jpg
, Анастасия, г. Сочи
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Вы заключали договор с агентством? каким образом оплачивали средства (перевод на реквизиты организации0?

Анастасия
Клиент, г. Сочи
Договор не заключали, деньги переводили по карте
Анастасия
Клиент, г. Сочи
Подскажите пожалуйста, можно ли что нибудь сделать?