Оплата долга

Здравствуйте! оплачивать приставам не чем. Арестованны все карты,есть по мимо долга ещё кредиты оплачиваемые. Жилье съем. доход 28 тр ,если оплачивать по 1000 в месяц, возможно это ?

, Алеся, г. Санкт-Петербург

Алеся!

Если Вы говорите о возможности погашения долга приставам по 1000 рублей в месяц, то надо учитывать, что пристав имеет право принимать решение относительно способов погашения задолженности самостоятельно, учитывая при этом позицию взыскателя, согласно правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Так что платить Вы можете и по 1000, но это не гарантирует того, что пристав не будет требовать больше, право на это у него есть.

Всего доброго!