Оплата долга

Здравствуйте! оплачивать приставам не чем. Арестованны все карты,есть по мимо долга ещё кредиты оплачиваемые. Жилье съем. доход 28 тр ,если оплачивать по 1000 в месяц, возможно это ?

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алеся!

Если Вы говорите о возможности погашения долга приставам по 1000 рублей в месяц, то надо учитывать, что пристав имеет право принимать решение относительно способов погашения задолженности самостоятельно, учитывая при этом позицию взыскателя, согласно правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Так что платить Вы можете и по 1000, но это не гарантирует того, что пристав не будет требовать больше, право на это у него есть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алеся, здравствуйте!

Если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Без банкротства платить приставам по 1000 руб в месяц нельзя. Приставы будут удерживать по 50% со всех Ваших доходов.

Алеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! можно узнать стоимость банкротства и как с вами можно связаться?

Написал Вам в личные сообщения. Если Вы их не видите, то зайдите на правовед с компьютера. С компьютера корректно отображаются личные сообщения.