И что писать в договоре найма, на основании чего допускается найм помещения?
Квартира не приватизирована, те, кто получал от государства квартиру (мать и отец наймодателя), умерли, а их сын в квартире зарегистрирован, сдает ее в наем. Можно ли как-то обезопасить себя в этом случае при съеме квартиры? И что писать в договоре найма, на основании чего допускается найм помещения? Ведь нет права собственности.